Скакалки Смешарики Крош SMFI 104 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скоростная скакалка предназначена для занятия фитнесом с повышенной интенсивностью. Шнур скакалки SMFI 104 изготовлен из высококачественного эластичного нейлона. Насечки на рукоятках создают дополнительную вентиляцию и надежно фиксируют скакалку в ладони. Упражнения о скакалкой полезны для укрепления мышц и дыхательного аппарата, улучшают координацию и подвижность. При производстве скакалки использована безопасная технология, которая практически исключает вероятность получения травмы во время тренировки.
Не использовать при температуре ниже 0°C.
Дети до 6 лет должны пользоваться скакалкой под присмотром взрослых.
Характеристики:
длина 200 см
материал: пластик, ПВХ, нейлон.
упаковка вес кг: 0.15
упаковка габариты см: 24*15*3

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скакалки Смешарики Крош SMFI 104 может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скакалки Смешарики Крош SMFI 104: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скакалка" по цене 480 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы