Скакалки No name Резиновая 2.8м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
75 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скакалка - это компактный и универсальный тренажер для аэробных тренировок, направленных на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развития выносливости, повышения эластичности мышц. Занятия со скакалкой прекрасно подходят для разогрева мышц перед тренировкой, позволяют быстро сжечь калории и поддерживать отличную физическую форму.
Мягкий и легкий резиновый трос черного цвета. Прочные деревянные полые ручки. Длина троса - 280 см, но при необходимости длину можно легко уменьшить.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Скакалки No name Резиновая 2.8м может отличаться от 75 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скакалки No name Резиновая 2.8м: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Скакалка" по цене 75 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы