Скачать бесплатно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ни для кого не секрет, что Интернет популярен и популярен фантастиче­ски. Объяснить этот феномен можно просто - именно в Мировой Сети нако­нец-то воплотилась в жизнь многовековая мечта человечества: здесь бесплатно можно получить то, что по-хорошему стоит денег, зачастую - немалых. Остается только решить вопрос - как приобрести что-то, не заплатив ничего?
Книга, которую вы держите в руках, как раз и отвечает на этот нескром­ный вопрос. Прочитав ее, вы сможете бесплатно изучить иностранный язык, скачать книгу или реферат, просмотреть телепередачу (причем в удобное для себя время), прослушать музыку, узнать новости, создавать и редактировать документы, работать с графикой, искать любые данные и файлы, слушать ра­дио, пользоваться торрент-трекерами и торрент-клиентами, словом, много чего получить, причем совершенно безвозмездно, то есть даром!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скачать бесплатно может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скачать бесплатно: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 140 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы