Набор контейнеров sistema klip it packs 1543, (SJC6DUS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
649 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнеры бренда sistema, производства новая зеландия, имеют уникальную запатентованую систему закрывания – klips. на крышке имеется прорезиненный обод, который способствует более герметичному закрыванию, в связи с чем продукты дольше сохраняют свои свойства. контейнеры легко штабелируются и организуют пространство на кухне. материал контейнера не выделяет фенол в пищу. можно мыть в посудомоечной машине.

Компания Domosti.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор контейнеров sistema klip it packs 1543, (SJC6DUS) может отличаться от 649 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор контейнеров sistema klip it packs 1543, (SJC6DUS): предложение от компании Domosti.ru в рубрике "Хранение и порядок" по цене 649 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы