Сирано де Бержерак. Орленок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В эту книгу вошли два самых известных произведения Ростана — «Сирано де Бержерак» и «Орленок». «Сирано де Бержерак» — знаменитая пьеса Ростана, лежащая в основе фильма, удостоенного множества призов, с великим Жераром Депардье в главной роли. Вымышленная история трагического любовного треуголь-ника реально существовавшего поэта и бретера ХVII века Сирано де Бер-жерака, прекрасной аристократки Роксаны и юного дворянина Кристиа-на раздергана на цитаты и вошла в поговорки, а имена ее персонажей стали нарицательными. «Орленок» — незаслуженно забытая в нашей стране пьеса, в свое вре-мя считавшаяся лучшей трагедией Ростана. История юного сына импера-тора Наполеона превращается под пером великого драматурга в истинную песнь о юношеской отваге и максимализме, о бунте, изначально обречен-ном на поражение…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сирано де Бержерак. Орленок может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сирано де Бержерак. Орленок: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы