Синие ночи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая книга Дидион – это одновременно портрет дочери и мучительная попытка матери преодолеть страдание с помощью слов, средства, которое всю жизнь помогало ей найти смысл в том, что казалось лишенным смысла.
Для смертного тяжеле муки нет, чем мертвыми своих детей увидеть,  для писателя эта мука, возможно, тяжела вдвойне. В книге «Синие ночи» Джоан Дидион, автор романов и документальных очерков, яркий представитель новой журналистики с точным и беспощадным критическим взглядом на американское общество, обращается к глубоко личной теме. Ее дочь Кинтана-Роо умерла, едва Дидион закончила книгу о смерти мужа – «Год магического мышления». Писательница с поразительным мужеством превращает свою боль в прекрасную, человечную, возвышающую прозу.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Синие ночи может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Синие ночи: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы