Шар ABC со светом и звуком Simba не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
978 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка марки Simba ABC Шар cо светом и звуком.
Шар Simba со световыми и звуковыми эфектами станет очень полезным и приятным подарком для развития малыша. На Шаре Simba есть пять кнопок, на которых изображены различные представители фауны: улитка, лягушка, гусеница, божья коровка, бабочка.
Игра с шаром будет поощрять ребенка к активным движениям, быстро научит его ползать, концентрировать внимание и развивать моторику пальчиков, зрение, слух, внимательность. Также малыш выучит некоторые буквы, цвета, познакомится с представителями животного мира. Нажимая на кнопочки, ребенок услышит мелодию или увидит животное. Сам шар ездит по окружности, стимулируя ребенка поймать его.Для игры необходимы 3 батарейки типа АА. В комплект не входят.Материал: качественный и безопасный пластик.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Шар ABC со светом и звуком Simba не указан от 6 месяцев может отличаться от 978 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шар ABC со светом и звуком Simba не указан от 6 месяцев: предложение от предприятия Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 978 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы