Sim Sensitive Терапевтический шампунь № 2 для сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Therapeutik Shampoo №2 для сухих поврежденных и окрашенных волос. Предотвращает образование сухой перхоти, снимает зуд и раздражение кожи головы.
Показания к применению:
• волосы сухие, ломкие и плохо расчесываются;
• волосы поврежденные окрашиванием или химической обработке;
• присутствует зуд и раздражение кожи головы;
• наличие сухой перхоти; волосы секутся и выпадают больше обычного.
Результат: После использования Терапевтического шампуня №2, волосы становятся гладкими, шелковистыми, легко расчесываются, исчезает зуд, уменьшается выпадение волос, отсутствует перхоть. Рекомендуется использовать в комплексе с терапевтическим бальзамом «Н» серии SYSTEM4.
Способ применения: шампунь нанести на влажные волосы, слегка массируя кожу головы в течение 2-3 минут, затем смыть. Для наилучшего эффекта оставьте шампунь на волосах на 2-3 минуты перед полосканием.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Sim Sensitive Терапевтический шампунь № 2 для сухих волос может отличаться от 530 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sim Sensitive Терапевтический шампунь № 2 для сухих волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 530 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы