Sim Sensitive Спрей для объема волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 230 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спрей для волос «Хай Вольюм Спрей» мгновенно создает легкий, но очень значительный объем. Как бы армируя естественную структуру волос, спрей создает объем и делает волосы более плотными и густыми. Спрей будет особенно полезен для тонких волос. Поистине беспредельный объем. Не содержит парабен и консерванты и подходит для людей с чувствительной кожей головы и склонностью к аллергическим реакциям.
• Фиксация: - 3
• Объем: - 5
• Блеск: - 3
Применение: Нанесите на влажные подсушенные или сухие волосы с расстояния 20-30 см и уложите по своему желанию.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sim Sensitive Спрей для объема волос может отличаться от 1 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sim Sensitive Спрей для объема волос: предложение от компании IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 1 230 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы