Sim Sensitive Шампунь для поврежденных волос Repair Shampoo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интенсивный восстанавливающий шампунь Forme Repair обладает лечебным действием за счет натурального масла семян облепихи. Особая формула шампуня доставляет питательные вещества в самую глубь стержня волоса, укрепляя и восстанавливая его структуру. Шампунь идеально подходит для ежедневного ухода за окрашенными волосами. Способствует улучшению качества волос.
Масло семян облепихи бымстро и глубоко проникает внутрь волоса, смягчает и укрепляет его внутри и снаружи, а так же лечит поврежденные зоны. Шампунь создает защитную пленку от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. 
Основной действующий компонент – масло из мякоти и семян облепихи. 
• Масло содержит полезные кислоты омега-9, которые легко проникают в кожу головы и структуру волоса, насыщая их витаминами, а также редкие кислоты омега-7, в частности пальмитолеиновую кислоту. Пальмитолеиновая кислота незаменима для волос, так как входит в состав кожного сала человека. 
• Средства Forme с экстрактом облепихи восполняют недостаток этой кислоты, что препятствует выпадению волос и оказывает противогрибковое действие, придают блеск и укрепляют здоровье.
Применение: Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте, затем тщательно смойте водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Sim Sensitive Шампунь для поврежденных волос Repair Shampoo может отличаться от 950 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sim Sensitive Шампунь для поврежденных волос Repair Shampoo: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 950 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы