Sim Sensitive Несмываемый крем для поврежденных волос Repair Cream в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 040 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для волос Forme Repair – гармоничное дополнение к шампуню, кондиционеру и маске для волос Forme Repair. Крем наносится вымытые волосы с акцентом на концы. Крем содержит масло семян облепихи, которое усиливает действие уходов Forme, подпитывает секущиеся концы и препятствует их дальнейшему расслоению. Крем подходит также как подготовительный этап к укладке на горячих температурах. Защищает от воздействия ультрафиолета.
Масло семян облепихи быстро и глубоко проникает внутрь волоса, смягчает и укрепляетего внутри и снаружи. Идеальное средство против секущихся кончиков и ломкости волос.
Основной действующий компонент – масло из мякоти и семян облепихи. 
• Масло содержит полезные кислоты омега-9, которые легко проникают в кожу головы и структуру волоса, насыщая их витаминами, а также редкие кислоты омега-7, в частности пальмитолеиновую кислоту. 
• Пальмитолеиновая кислота незаменима для волос, так как входит в состав кожного сала человека. 
• Средства Forme с экстрактом облепихи восполняют недостаток этой кислоты, что препятствует выпадению волос и оказывает противогрибковое действие, придают блеск и укрепляют здоровье.
Применение: нанесите небольшое количество крема на высушенные полотенцем волосы. НЕ СМЫВАЙТЕ. Далее высушите волосы как обычно.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sim Sensitive Несмываемый крем для поврежденных волос Repair Cream может отличаться от 1 040 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sim Sensitive Несмываемый крем для поврежденных волос Repair Cream: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 1 040 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы