Силиконовая соска для детской бутылочки, размер L 6+, 2шт (Бутылочки и соски) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
393 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соска запасная к бутылочке для кормления Pigeon разработана специально для младенцев на грудном вскармливании на основе научно-практических исследований лаборатории Pigeon. Создана в поддержку грудного вскармливания. Не вызывает путаницы сосков. Уникальная конструкция соски позволяет воспроизводить естественные механизмы сосания груди матери. Прошла клинические исследования (НЦЗД РАМН, 2013г.). Соска изготовлена из очень мягкого, эластичного и плотного силикона, уникальная конструкции соски стимулирует естественное сосание. Матовая текстурированная поверхность способствует надежному захвату соски. Размер L (6+ мес.). Запатентованная вентиляционная система способствует равномерному поступлению молока. Снижает риск возникновения колик. Не содержит Бисфенол-А. Подходит для всех бутылочек Pigeon с широким горлышком и поильнков MagMag шаг 2.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Силиконовая соска для детской бутылочки, размер L 6+, 2шт (Бутылочки и соски) может отличаться от 393 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силиконовая соска для детской бутылочки, размер L 6+, 2шт (Бутылочки и соски): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Пустышки" стоимостью 393 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы