Сигнализатор напряжения стационарный Кристалл-Фаза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
6 210 руб/комплект
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: безплатная доставка до транспортных компаний: ПЭК, Деловые линии, СДЭК
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Сигнализатор напряжения стационарный СНСФ 6-35-У2 «Кристалл-Фаза» предназначен для:
- Оповещения работающего персонала о наличии высокого напряжения в электроустановках и контроля правильности чередования фаз при «горячей» фазировке высоковольтных линий.
- Электронный блок монтируется непосредственно на передней панели распределительных устройств. После монтажа сигнализатора никаких регулировок и настроек не производится.
Принцип действия:
- Сигналы, поступающие от датчиков, прежде чем высветиться на информационном табло, анализируются и обрабатываются микроконтроллером по специальному алгоритму. Таким образом, достигается высокая степеньзащищенности от помех и отсутствие ложных срабатываний сигнализатора.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сигнализатор напряжения стационарный Кристалл-Фаза может отличаться от 6 210 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергосигнал по телефону.
На портале 7 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сигнализатор напряжения стационарный Кристалл-Фаза: предложение от продавца Энергосигнал в рубрике "Сигнализатор напряжения" по цене 6 210 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы