Сиденье в ванну Okbaby Flipper Evolution (белый) 799 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
2 713 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Встроенный термодатчик. Купание всегда полно «сюрпризов». Ребенок никогда не сидит на одном месте. Он получает удовольствие от плескания в воде, а маме всегда нужна помощь. Поэтому OK Baby разработало Flipper Evolution комфортабельный «стул» для купания. Он предназначен для использования в ванной для взрослых и очень легок в установке. Имеет анти-скользящее покрытие, края покрыты резиной. С Flipper Evolution - купание всегда будет игрой для вашего ребенка.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сиденье в ванну Okbaby Flipper Evolution (белый) 799 может отличаться от 2 713 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сиденье в ванну Okbaby Flipper Evolution (белый) 799: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 2 713 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы