ШтурмТигр и другие штурмовые танки + МОДЕЛЬ. Коллекционное издание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
712 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В разных армиях эти боевые машины называли по разному: в Вермахте – «штурмовыми танками» (Sturmpanzer), у англичан – «танками ближней поддержки» (Close Support), в Красной Армии – «артиллерийскими».
В начале Великой Отечественной легендарный КВ-2 с «непробиваемой» броней и мощнейшим 152-мм орудием был способен не только сокрушить любую оборону, но и в одиночку остановить целую дивизию.
Немцы ответили созданием вооруженного 380-мм реактивным бомбометом Sturmmörser Tiger и великолепной самоходки Brummbär – самого удачного и оптимального «штурмпанцера» Второй Мировой.
В этом подарочном издании вы найдете не только исчерпывающую информацию обо всех штурмовых танках Рейха, СССР и Союзников, но и коллекционную модель грозного «ШтурмТигра».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШтурмТигр и другие штурмовые танки + МОДЕЛЬ. Коллекционное издание может отличаться от 712 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШтурмТигр и другие штурмовые танки + МОДЕЛЬ. Коллекционное издание: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 712 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы