Штурмовик Корсар II. От Вьетнамской войны до Бури в пустыне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
872 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот феноменальный самолет мог поднять больше ракет и бомб, чем весил сам, и оставаться в воздухе 12 часов.
Этот палубный штурмовик был создан для авианосцев США в разгар Вьетнамской войны в рекордно короткие сроки и оставался в строю более четверти века.
Живучий, надежный, обладающий огромной огневой мощью, A-7 «Corsair» II оказался настолько хорош, что американские ВВС заказали для себя версию наземного базирования.
«Корсары» отличились во всех войнах США от Вьетнама до «Бури в пустыне», заработав прозвища «уродливый коротышка», «летающий "Хаммер"» и «грузовик для бомб».
В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию обо всех модификациях прославленного штурмовика – об их создании, службе и боевом применении. Коллекционное издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных фотографий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Штурмовик Корсар II. От Вьетнамской войны до Бури в пустыне может отличаться от 872 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штурмовик Корсар II. От Вьетнамской войны до Бури в пустыне: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 872 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы