Штукатурка Бонолит для внутренних работ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
330 руб/мешок
В наличии
Оплата: Нал / безнал; наличными; безналичный расчет
Доставка: Автотранспорт компании / Самовывоз; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Тула, РОССИЯ, Ярославль ...
Внутренняя штукатурка для газобетонных блоков – сухая смесь, которая содержит специальные добавки и благодаря этому обладает отличными эксплуатационными характеристиками, такими как высокая паропроницаемость, адгезия, морозостойкость, водостойкость, эластичность, термоизоляция и ударопрочность. Она является более легкой, чем штукатурка на традиционной крошке, и поэтому более удобна для затирки и нанесения при проведении внутренних строительных работ. Данная штукатурка для газобетона сохраняет тепло – она способна ограничить возможность появления термических мостиков, влияющих на образование трещин на стенах из ячеистого бетона.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Штукатурка Бонолит для внутренних работ может отличаться от 330 руб/мешок. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Стена-Блок по телефону.

Более выгодные предложения

Стена-Блок i

Стена-Блок

ИНН: 7723825687

ОГРН: 1127746034261

На портале 10 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка Бонолит для внутренних работ: предложение от предприятия Стена-Блок в рубрике "Теплоизоляционная штукатурка" по цене 330 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы