ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА OPEL ASTRA J 2010-2013 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2019 Просмотров: 50
Распечатать:
от 33 до 55 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ШТАТНАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ OPEL ASTRA J 2010-2013
Мультимедийный центр с 3G и Wi-Fi для Opel Astra J 2010-2013
Мы рады предложить Вам штатное головное устройствоWinca S100(штатную магнитолу)для Opel Astra J 2010-2013. Данное устройство идеально встает в штатное место машины, не требует изменения проводки и управляется кнопками на руле. Подстветка кнопок магнитолы полностью сопадает со штатной. Сенсорный экран магнитолы с разрешением 800*480 позволит максимально удобно управлять всеми функциями головного устройства, для задних пассажиров в комплекте предусмотрен пульт управления.
Штатная магнитолаWinca S100оснащенна современным GPS модулем, который поможет провести машрут из точки А в точку Б. Вы сможете самостоятельно путешествовать в незнакомой стране просто зная конечный пункт, а навигационная система построит маршрут и предупредит о возможных дорожных ограничениях.
В отличие от штатной навигационной системы Multimedia Navigation SystemWinca S100, магнитола может работать с несколькими навигационными системами (Igo, Navitel, СityGuide и т.д. с подробными картами большинства страны мира). Интерфейс магнитолы и навигационных системWinca S100полностью русифицированы, что избавит Вас от необходимости лишний раз читать инструкцию. Так же головное устройство полностью интегрированно в приборную панель машины, что значительно снижает вероятность кражи.
DVD привод магнитолы читает все современные форматы видео в т.ч. и сжатые. С USB и SD карт вы можете воспроизводить современные аудио-видео форматы, а так же просматривать фотографии. Разъем USB с легкостью заменяет штатный чейнджер, т.к. флешка вмещает огромный объем информации, не царапается как диск и не боится тряски.
С помощь видеовыхода (video out) Вы легко можете подключить камеру заднего вида, камеру переднего вида. При включении задней передачи на экран автоматически выводится сигнал с камеры. Так же у магнитолы есть дополнительный видеовыход для подачи сигнала на монитор встроенный в подголовник или на потолочный монитор
GPS магнитола имеет встроенный модуль Bluetooth, который работает с большинство мобильных телефонов. Подключив функцию Hands Free Вы сможете принимать звонки и набирать номер не трогая телефона
Вы без проблем можете подключить дополнительные усилители мощности, т.к головное устройство имеет полноценные 3 пары аудио выходов (на акустику и сабвуфер)
Штатные мультимедийные навигационное головные устройства Android 4.2.2 для Nissan Teana 2015 Winca s60 s100 s120 s150 Navipilot INСАR AVauto Motevo RoadRover Roadrover, Intro, Mydean, Phantom, Flyaudio, Dynavin, Ca-fi, Автомагнитолы штатные 2din Мультимедиа штатные Мультимедийные штатные системы GPS Navigation Bluetooth Radio TV Car DVD Player Multimedia Stereo Tuning передняя и задняя оптика Подсветка полноцветная логотипа 3D 4D 5D проекция (проектор) логотипа беспроводная трехмерная неоновая 4d светодиодная дверная подсветка с логотипом марки вашего автомобиля. Established multimedia head units Car shtatnae 2din Multimedia staff regular systems GPS Navigation Bluetooth Radio TV Tuning front and rear optics lighting logo 3D 6D projection (projector) logo LED

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА OPEL ASTRA J 2010-2013 может отличаться от от 33 до 55 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Штатные магнитолы по почте или телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШТАТНАЯ МАГНИТОЛА МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА OPEL ASTRA J 2010-2013: предложение от продавца Штатные магнитолы в категории "Автонавигатор" стоимостью от 33 до 55 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы