Штаны сноубордические женские Roxy Rushmore Lollipop в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
15 742 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сноубордические штаны Rushmore с мембраной 2L GORE-TEX® из коллекции Roxy.Технические характеристики: Водостойкая мембрана GORE-TEX® 2L.Полиэстер простого плетения.Приталенный крой.Утеплитель PrimaLoft® 40 гр.Подкладка - легкая тафта из переработанного полиэстера и трикотаж с начесом.Полностью проклеенные швы.Куртку и штаны можно пристегнуть друг к другу.Регулировка талии.Водонепроницаемая молния YKK® Aquaguard®.Вентиляционные молнии.Подтяжка манжет для защиты от быстрого износа и загрязнения.Уплотненные манжеты на молнии.Гетры из тафты и лайкры.

Компания Proskater разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штаны сноубордические женские Roxy Rushmore Lollipop может отличаться от 15 742 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штаны сноубордические женские Roxy Rushmore Lollipop: предложение от продавца Proskater в категории "Спортивные штаны, лосины, шорты" стоимостью 15 742 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы