Штаны сноубордические Thirty Two Blahzay Pant Carbon в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
33 620 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильные и просторные штаны Thirty Two Blahzay. В них есть все, что нужно райдеру - свободный крой не стесняющий движений, вентиляция, а также возможность быстро подвернуть края, чтобы избежать загрязнения.Технические характеристики:Проклеенные швы.Вентиляционные отверстия на молнии.Вместительные карманы для рук.Накладные карманы-карго с принтом.Петли для ремня.Задние карманы.Регулировка талии.Регулируемая ширина штанин.Система подтягивая края штанин.Внутренние манжеты.Фасон - свободный (relaxed fit).

Организация Proskater добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штаны сноубордические Thirty Two Blahzay Pant Carbon может отличаться от 33 620 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штаны сноубордические Thirty Two Blahzay Pant Carbon: предложение от продавца Proskater в категории "Спортивные штаны, лосины, шорты" стоимостью 33 620 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы