Штаны сноубордические Quiksilver Forever Gore Grape Leaf в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
16 792 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сноубордические мужские штаны Forever 2L GORE-TEX® являются частью премиум линейки Highline от Quiksilver. Штаны изготовлены из технологичной двухслойной мембранной ткани GORE-TEX®. Полностью проклеенные швы, влагонепроницаемые молнии, свободный силуэт, вместительные карманы, вентиляционные вставки для ощущения абсолютного комфорта в сложных погодных условиях. Исключительная производительность и прогрессивный стиль.Характеристики:Коллекция Highline. Стандартный крой.Мембранная влагостойкая дышащая двухслойная ткань GORE-TEX® 2L. Без утеплителя. Подкладка из тафты с трикотажными вставками и начесом. Полностью проклеенные швы. Вентиляционные сетчатые вставки на внутренней части бедер. Два кармана для рук на молнии. Задний карман на молнии. Карман на бедре на молнии.Регулировка пояса. Система крепления штанов к куртке. Отороченный низ штанин Bemis® и Kevlar®.Расширяющийся низ штанин на молнии. Снегозащитные гейторы с эластичной вставкой из лайкры. Система укорочения штанины для удобства ходьбы. Тройная система застегивания и влагостойкие молнии YKK® Aquaguard®.Надпись Higline на заднем кармане.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Штаны сноубордические Quiksilver Forever Gore Grape Leaf может отличаться от 16 792 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Proskater по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штаны сноубордические Quiksilver Forever Gore Grape Leaf: предложение от поставщика Proskater в рубрике "Спортивные штаны, лосины, шорты" по цене 16 792 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы