Штаны сноубордические DC Nomad Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
10 527 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сноубордические штаны Nomad из новой коллекции DC.Технические характеристики: Водостойкая мембрана 30K DC WEATHER DEFENSE Sympatex®.Стандартный крой.Подкладка из сетки и тафты со вставками из трикотажа с начесом.Уплотненные колени.Полностью проклеенные швы и проклейка герметиком-термолентой.Водонепроницаемая молния YKK® Aquaguard®.Утепленные карманы для рук.Вентиляционные молнии.Гетры с водоотталкивающей обработкой DWR и эластичной вставкой.Манжеты на молнии.Регулировка высоты манжет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Штаны сноубордические DC Nomad Black может отличаться от 10 527 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штаны сноубордические DC Nomad Black: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Спортивные штаны, лосины, шорты" по цене 10 527 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы