Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Remix Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
4 543 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильные и практичные бордшорты с ярким принтом. Превосходно сидят и быстро сохнут благодаря эластичной ткани Dry Flight 4-way Stretch с водоотталкивающей защитой Scotchgard. В бордшортах Quiksilver AG47 Вы получите еще больше удовольствия от водных видов спорта! Характеристики:Крой Performance Fit. Эластичная ткань Dry Flight 4-way Stretch из переработанного сырья с сертифицированным происхождением с водоотталкивающей защитой Scotchgard. Пояс на шнуровке. Отверстия для шнуровки с каучуковой окантовкой. Новая укороченная ширинка со вставкой. Боковой карман на молнии. Небольшой боковой вырез по внешнему краю штанины. Светоотражающие ярлыки Quiksilver. Логотип Quiksilver.

Организация SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Remix Black может отличаться от 4 543 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Remix Black: предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Шорты женские" по цене 4 543 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы