Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Og Scallop Turk в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 913 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильные и практичные бордшорты с ярким принтом. Превосходно сидят и быстро сохнут благодаря эластичной ткани Dry Flight 4-way Stretch с водоотталкивающей защитой Scotchgard. В бордшортах Quiksilver AG47 Вы получите еще больше удовольствия от водных видов спорта! Характеристики:Крой Performance Fit. Эластичная ткань Dry Flight 4-way Stretch из переработанного сырья с сертифицированным происхождением с водоотталкивающей защитой Scotchgard. Пояс на шнуровке. Отверстия для шнуровки с каучуковой окантовкой. Новая укороченная ширинка со вставкой. Задний карман на молнии. Небольшой боковой вырез по внешнему краю штанины. Светоотражающие ярлыки Quiksilver. Логотип Quiksilver.

Компания SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Og Scallop Turk может отличаться от 3 913 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шорты пляжные Quiksilver Ag47 Og Scallop Turk: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Шорты женские" по цене 3 913 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы