Шорты пляжные Billabong Fluid X Airlite 20 Lime в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
10 169 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокотехнологичные шорты для максимального комфорта на воде. Благодаря технологии X AirLite ткань не прилипает к телу, а микроперфорация в сочетании с покрытием H2 Micro Repel, минимизирующим намокание, позволяет улучшить дышащие свойства даже если Вы только что вынырнули из волны. Анатомический крой обеспечивает идеальную посадку, а гибкий пояс будет незаметен даже во время кручений и активных движений корпусом. Бордшорты Fluid X Airlite созданы для профессиональных райдеров, уделяющих особое внимание технологичной экипировке и делающих ставку на производительность и комфорт. Характеристики:Пояс на шнурке.Боковой карман на молнии. Фирменный логотип на заднем кармане и штанине.Длина по внешнему шву 20" (51 см). Эластичная ткань X AirLite.Анатомический крой для свободы движений и идеальной посадки.Микроперфорация ткани для лучшей вентиляции. Гибкий пояс Flex Weld для дополнительного комфорта. Гибкие швы Stretch Welded, предотвращающие натирание.Ткань H2 Micro Repel минимизирует впитываемость воды, быстро сохнет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шорты пляжные Billabong Fluid X Airlite 20 Lime может отличаться от 10 169 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шорты пляжные Billabong Fluid X Airlite 20 Lime: предложение от компании Proskater в рубрике "Шорты мужские" по цене 10 169 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы