Шнуры и стропы Petzl Treesbee Screwlink для арбористики 110CM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
5 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стропа Petzl Treesbee Screwlink для арбористики 110CM. Грузовая стропа Treesbee Screwlink предназначена для организации точки страховки при работе на деревьях. Защищает дерево и улучшает скольжение веревки. Можно легко снять, находясь на земле. Благодаря своей ширине, стропа не перекручивается. Тройное уплотнение на конце со стороны кольца делает стропу более жесткой во время сдергивания. Cтропа Treesbee Screwlink (C04110 M) с кольцом большого диаметра и треугольным рапидом для веревок с заделанными концами (соединительное звено раскрывается и пропускает заделанный конец).
Особенности:
Длина: 110 cм
Разрывная нагрузка: 23 kN
Сертификация: CE EN 795 B
Вес: 295 гр (TREESBEE SCREWLINK, C04110 M)

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шнуры и стропы Petzl Treesbee Screwlink для арбористики 110CM может отличаться от 5 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шнуры и стропы Petzl Treesbee Screwlink для арбористики 110CM: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Шнур" стоимостью 5 200 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы