Шлифовальные работы по металлу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2014 Просмотров: 10
Распечатать:
21 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Шлифовка Наша компания предоставляет полный спектр услуг по чистовой обработке металла. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами круглой и плоской шлифовки металлических деталей абразивными материалами. Наши специалисты выполнят обработку плоских поверхностей, конических и цилиндрических форм, а также отверстий различных диаметров.. До конца месяца скидка 10%. Звоните по тел 8 (499)707-11-81!

Организация СП Универсал зарегистрирована на сайте Propartner.ru 15.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шлифовальные работы по металлу может отличаться от 21 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СП Универсал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
от 1 до 2 руб/ч
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Уровень сервиса
Шлифовальные работы по металлу: предложение от поставщика СП Универсал в рубрике "Шлифовальные работы по металлу" по цене 21 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы