Шлем для велосипеда Pro-Tec Auger Helmet Matte Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
14 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полная защита вашей головы со шлемом - интеграл Pro-Tec Auger Helmet. Характеристики:Внешняя раковина изготовлена из высокопрочного пластика ABS. Внутренняя часть выполнена из плотной двухслойной пены EVA, которая создаёт комфорт и дополнительную защиту. Регулируемый ремешок с неопреновой панелью для крепления на подбородке, который обеспечивает надлежащую фиксацию и предотвращает скольжение шлема. Дополнительная фиксация на затылке для более плотного прилегания. Вентиляция - 15 отверстий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Шлем для велосипеда Pro-Tec Auger Helmet Matte Black может отличаться от 14 890 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлем для велосипеда Pro-Tec Auger Helmet Matte Black: предложение от продавца Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 14 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы