Шлем для велосипеда детский Bern Bike EPS Diabla Satin Cyan Blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
6 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BE-VW9ESCYSMШлем Bern Diablo - отличный вариант защиты для подростков от 8 до 15 лет. Практичный, функциональный и надежный, готов стать верным спутником в любых приключениях!Технические характеристики: Пена EPS - наполнитель, сохраняющий свои свойства после множества ударов.Ультра тонкий корпус Thin Shell специально разработан для пены EPS, предназначен для защиты от сильных ударов.Соответствует стандартам CPSC (велосипед и ролики), ASTM F 2040, EN1078 (зимние виды спорта).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шлем для велосипеда детский Bern Bike EPS Diabla Satin Cyan Blue может отличаться от 6 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлем для велосипеда детский Bern Bike EPS Diabla Satin Cyan Blue: предложение от поставщика Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 6 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы