Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Watts Wutang Matte Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
7 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BE-VM5EWUTLXLВелосипедный шлем WATTS создан в скейтовом стиле. Является преемником модели Baker. На сегодняшний день Watts одна из самых популярных моделей у Bern.Технические характеристики: Пена EPS - наполнитель, сохраняющий свои свойства после множества ударов.Ультра тонкий корпус Thin Shell специально разработан для пены EPS, предназначен для защиты от сильных ударов.Соответствует стандартам CPSC (велосипед и ролики), ASTM F 2040, EN1078 (зимние виды спорта).Козырек.Логотип Bern и WuTang.

Организация Proskater разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Watts Wutang Matte Black может отличаться от 7 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Watts Wutang Matte Black: предложение от организации Proskater в категории "Скейтборд" стоимостью 7 170 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы