Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Macon Wutang Matte Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
7 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BE-VM2EWULXLBern разработали Macon совместно с известными представителями скейтбординга. Шлем сочетает в себе тонкость конструкции, высокое качество и основательность, а так же подходит для использования зимой и летом.Технические характеристики: Пена EPS - наполнитель, сохраняющий свои свойства после множества ударов.Ультра тонкий корпус Thin Shell специально разработан для пены EPS, предназначен для защиты от сильных ударов.Соответствует стандартам CPSC (велосипед и ролики), ASTM F 2040, EN1078 (зимние виды спорта).Зажим для маски.Логотип Bern и WuTang.

Организация Proskater добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Macon Wutang Matte Black может отличаться от 7 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шлем для велосипеда Bern Bike EPS Macon Wutang Matte Black: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Скейтборд" по цене 7 170 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы