Шланг силиконовый - трубка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 104
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Доставка в любую транспортную компанию г. Москвы - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...


Силикон – это полимер из группы эластомеров с особыми физическими характеристиками, позволяющими использовать его в экстремальных условиях.



Предлагаемые нами силиконовые шланги изготавливаются почти для каждой сферы применения, принимая во внимание различные параметры нагрузок и требования, предъявляемые к данным продуктам.
Шланги силиконовые были задуманы с целью использования в технической сфере, а также для транспортировки пищевых продуктов.



Силиконовый резиновый профиль 



Изделия из силиконовых резин обладают рядом качеств, позволяющих использовать их даже при таких условиях, в которых традиционные эластомеры неприменимы:



- Широкий диапазон рабочих температур – от -60°С до +300°С.
- Устойчивость к морской и пресной воде (в т.ч. кипящей), солям, спиртам, фенолам, маслам, разбавленным растворам кислот и щелочей, перекиси водорода.
- Устойчивость к радиации, УФ излучению, озону, электрическим полям, «короне» и «дуге». Даже при сгорании силиконовой резины остается слой SiO2, обеспечивающий электрическую изоляцию.
- Физиологическая инертность и нетоксичность.
- Независимость свойств от температуры.
- Высокая эластичность, прочность и долговечность.
- Наличие собственной научно-производственной базы позволяет подбирать состав силиконовой резины согласно требованиям заказчика: по твердости, температуре эксплуатации, цвету, стойкости к агрессивным средам и т.д.


Организация Росимпорт Торговый Дом добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шланг силиконовый - трубка может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Росимпорт Торговый Дом по e-mail или через официальный сайт.
Росимпорт Торговый Дом i

Росимпорт Торговый Дом

ИНН: 5042120080

ОГРН: 1115042004989

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шланг силиконовый - трубка: предложение от компании Росимпорт Торговый Дом в рубрике "Трубка силиконовая" по цене 200 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы