Школьный словарь трудностей русского языка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь содержит около 3000 слов и словосочетаний рус­ского языка, в использовании которых у школьников возника­ют какие-либо трудности. Впервые в рамках одного словаря находят отражение трудности разного вида: орфоэпические, связанные с постановкой правильного ударения и произноше­нием звуков в слове, трудности формообразования, трудности, связанные с употреблением синонимов, омонимов, паронимов, трудности согласования и управления. В словарь вошли слова, содержащиеся в школьных учебниках по различным предме­там. Приведено большое количество литературных цитат и ре­чений. Все слова расположены в алфавитном порядке. В конце словаря даются «Основные правила русской орфографии».
Словарь адресован школьникам, учащимся гимназий, лице­ев, колледжей и техникумов, преподавателям русского языка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Школьный словарь трудностей русского языка может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школьный словарь трудностей русского языка: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 132 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы