Школьный словарь иностранных слов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
112 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь содержит около 4000 наиболее употребительных в русском языке иностранных слов, значение которых школьник должен знать и уметь их использовать в устной и письменной речи. Прежде всего это слова, встречающиеся в учебниках и пособиях, входящих в школьную программу. В словаре школьник также найдет иностранные слова, недавно появившиеся в нашей жизни и широко употребляемые в средствах массовой информации. Словарь адресован школьникам, учащимся колледжей, техникумов, лицеев. В нем есть необходимый комплекс сведений для успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Школьный словарь иностранных слов может отличаться от 112 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школьный словарь иностранных слов: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 112 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы