Школа шахмат Chess To Go в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 500 до 2 500 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Школа шахмат ChessToGo есть в базе шахматных клубов и школ на сайте шахматной федерации Москвы. Мы проводим занятия по шахматам для детей и взрослых по всей Москве. Организуем турниры и шахматные лагеря. 
Наша команда талантливых педагогов-шахматистов, в том числе высококвалифицированные шахматные мастера ФИДЕ (Всемирная шахматная федерация), ведут занятия с учениками всех уровней подготовки от начинающих до продвинутых игроков, обеспечивая видимый результат. 
Миссия заключается в качественном обучении детей и взрослых шахматам, популяризации данного вида спорта посредством обучения по собственной методике квалифицированными шахматистами-педагогами. 
Мы разработали уникальную систему преподавания шахмат детям от 3-х лет в сказочно-игровой форме. Команда ChessToGo убеждена, что занятия в дружественной и веселой среде расширяют возможности обучения. 
 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Школа шахмат Chess To Go может отличаться от от 500 до 2 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЧессТуГоу по телефону.

Более выгодные предложения

5 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 130 до 200 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
150 руб/ч
под заказ
Красноярск
На портале 5 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школа шахмат Chess To Go: предложение от продавца ЧессТуГоу в категории "Детское обучение" стоимостью от 500 до 2 500 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы