Школа Долго и счастливо . Новая Главная Злодейка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
389 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У подруг Дачес Сван и Лиззи Хартс много общего. Они обе не самые популярные принцессы в Школе "Долго и счастливо", и обе должны посещать уроки Основ злодейства под руководством весьма сурового преподавателя. А еще ни одной из них не хочется следовать своей сказочной судьбе. Дачес страшится провести остаток жизни в теле лебедя, а Лиззи не стремится стать новой жестокой королевой в Стране Чудес. Но настоящее испытание начинается, когда им приходится побороться за титул новой Главной Злодейки. Для Дачес этот титул означает надежду на лучшую долю, а для Лиззи возможность поставить на место школьную задаваку. Кто же окажется на этот раз сильнее: судьба или одна из принцесс?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Школа Долго и счастливо . Новая Главная Злодейка может отличаться от 389 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Школа Долго и счастливо . Новая Главная Злодейка: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 389 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы