Шкаф подвесной Лира 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Шкаф подвесной для ванной комнаты Лира 50 см (цвет белый, венге) произведен в России фабрикой ВОДОЛЕЙ А+, материалом для изготовления послужил ламинированный ДСП и МДФ, пропитанные специализированным составом для обеспечения влагостойкости и увеличения срока службы. Шкаф подвесной для ванной комнаты Лира 50 представляет собой аккуратную конструкцию из двух наружных распашных дверок, оснащенных петлями с доводчикамиантихлоп со стильными ручками внизу и двух просторных полочек внутри подвесного шкафа, имеет параметры: ширину - 50 см., глубину - 23,5 см., высоту - 76,5 см. Доставляется в собранном виде в упаковке из плотного картона с маркировкой ВОДОЛЕЙ А+. Гарантия от фабрики 2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф подвесной Лира 50 может отличаться от 2 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф подвесной Лира 50: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 2 590 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы