Шкаф для ванной OPADIRIS Клио 32 подвесной угловой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
7 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Шкаф для ванной Клио 32 угловой подвесной может быть правым или левым, в верхней части прозрачная распашная дверка со стеклянной полочкой за ней, в нижней части еще однастильная открытая полка.
Размеры углового шкафа Клио 32: 32 см. в ширину, 31,5 см. в глубину образуют грани угла и 87,2 см. в высоту. Подвесной угловой шкаф для ванной Клио 32 от OPADIRIS полностью адаптирован к эксплуатации в ванной комнате, устойчив к деформации и защищен от потери цвета. Привозится в собранном виде, доставляется в плотной упаковке с логотипом, гарантия от производителя 5 лет.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф для ванной OPADIRIS Клио 32 подвесной угловой может отличаться от 7 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф для ванной OPADIRIS Клио 32 подвесной угловой: предложение от предприятия Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в категории "Мебель для ванной" стоимостью 7 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы