Шкаф для ванной 40 (цвет белый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Подвесной шкаф для ванной 40 - удачный продукт торговой марки ВОД-ОК.
Шкаф подвесной на 40 см.создан специально для ванных комнат, он устойчив к высоким температурам и повышеннойвлажности.Имеет две симметричные распашные дверцы для удобства ушкафа стоят качественные петли с доводчиками и прочные хромированные ручки.Подвесной шкаф 40отлично сочетается как с классическим стилем, так и со стилем минимализм. Несмотря на свой аккуратный вид практичен и вместителен, внутри оборудован двумя полочками для необходимых в обиходе предметов.Габариты подвесного шкафа: 40 см. ширина, 23,5 см. глубина и 76,5 высота.Заказчик получает шкаф в собранном виде в плотной упаковке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф для ванной 40 (цвет белый) может отличаться от 1 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф для ванной 40 (цвет белый): предложение от организации Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 1 900 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы