Шкаф Crystal Baby Expert не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
115 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шкаф "Crystal" белого цвета марки Baby Expert.
Шкаф, выполненный в классическом стиле, отличается простотой и естественностью форм. Классические плавные линии с закругленными дверцами, успокаивающие светлые оттенки, в которых выполнена вся коллекция, резной декор, повторяющий очертания шкафа и очаровательные кристаллы Swarovski, сверкающие на ручках.
За двойными дверцами скрываются 2 отделения – для верхней одежды и для домашней. В шкафу имеется штанга для вешалок, а также 3 просторных полки. Много места и в нижнем ящике, который открывается абсолютно бесшумно и ни в коем случае не потревожит сон малыша: здесь разместятся крупные вещи или постельные принадлежности. Шкаф создан с заботой о малыше: в его очертаниях нет ни одного острого угла, кроме того, он выполнен из натуральных материалов – безвредных для маленького человека с пока еще неокрепшим иммунитетом.
Характеристики:
- для создания шкафа Crystal применялись только натуральные материалы;- шкаф окрашен особой краской, получившейся в результате растворения смол в воде (а не в химических веществах); она безопасна и нетоксична;- два функциональных отделения: для верхней одежды и полки для прочих вещей;- металлическая штанга для вешалок в комплекте;- бесшумный механизм выдвижения нижнего ящика;- эргономичные ручки, украшенные стразами Swarovski;- петли с углом открывания - 110°;- высота над полом позволяет совершать влажную уборку, не передвигая шкаф;- прорезиненные ножки;- обтекаемые формы без острых углов.
Размер (ВхШхД): 184 х 101 х 53 см.Вес: 94 кг.

Компания Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкаф Crystal Baby Expert не указан может отличаться от 115 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шкаф Crystal Baby Expert не указан: предложение от организации Nils в категории "Детские комнаты (наборы)" стоимостью 115 320 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы