Шезлонг baby trend в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: baby trend
особенности шезлонга baby trend: новейшая разработка для детей от американской компании baby trend- шезлонг для малышей обеспечивающий максимальный комфорт с самого рождения. широкое вместительное ложе шезлонга baby trend разработано в соответствии с последними мировыми тенденциями, так, что бы ребенок лежа в шезлонге не получал неприемлемую в раннем возрасте нагрузку на позвоночник, но тем не менее это не снижало возможность его свободного движения. мягкие стеганые ремни безопасности шезлонга baby trend оградят вашего малыша от травмирования, а плюшевый вкладыш придаст больше мягкости и уюта как мама.
основные характеристики:
для детей от 0-9 кг
широкое удобное место для лежания
мягкий плюшевый вкладыш для новорожденного
удобные 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками
съемная дуга с игрушками развивающими моторику глаз и пальчиков
встроенный вибро-музыкальный блок с регулятором громкости
5 мелодий и 3 успокаивающих звука
1 режим успокаивающей вибрации
обивка съемная
материалы:
ударопрочная пластмасса, металл
общие размеры:
67х61х60 см

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шезлонг baby trend может отличаться от 4 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шезлонг baby trend: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в категории "Детские шезлонги и кресла-качалки" стоимостью 4 800 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы