Shell Tellus S2 М 32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 184 до 190 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Якутск ...
Shell Tellus S2 M 32 (старое название - Shell Tellus 32)-это новое поколение самых известных гидравлических масел для систем контроля и передачи мощности различного промышленного оборудования и подвижной техники. Патентованная композиция присадок придает глубокоочищенной минеральной основе дополнительную высокую окислительную, термическую и гидролитическую стабильность, гарантирует отличные фильтруемость, противоизносные и защитные свойства.
ShellTellus S2 M– семейство гидравлических масел очень высокого качества, хорошо известные на рынке смазочных материалов, предназначенное для использования в индустриальном оборудовании и в мобильной технике.
Минеральная основа данного продукта, гарантирует отличную совместимость с материалами уплотнений, используемых в гидросистемах. Обновленный пакет присадок на основе соединений цинка способствует снижению износа оборудования, обеспечивает прекрасную фильтруемость и термоокислительную стабильность масла.
Преимущества Shell Tellus S2 M 32 :
Термическая стабильность.
Термически стабильно в современных гидросистемах, работающих в условиях экстремальных нагрузок и температур. Масло не разлагается и не образует шламов.
Стойкость к окислению.
Масло Shell Tellus S2 M 32 устойчиво к окислению в присутствии воздуха, воды и меди. Результаты испытаний по Методу Стабильности Турбинных масел (Turbine Oil Stability Test - TOST) показывают исключительно длительное время до начала окисления.
Выдающиеся противоизносные характеристики.
Проверенные противоизносные присадки, которые содержатся в маслеShell Tellus S2 M 32, эффективны в различных условиях эксплуатации, включая легкие и жесткие режимы с высокими нагрузками. Отличные результаты показаны в тяжелом испытании по методу Vickers 35VQ25.
Прекрасная фильтруемость.
Shell Tellus S2 M 32 может применяться при ультрафильтрации, требуемой в современных гидросистемах. Обычные загрязнения, такие как вода и соли кальция, которые вызывают блокировку фильтров, не влияют на фильтруемость маслаShell Tellus S2 M.
Гидролитическая стабильность.
Хорошая химическая стабильностьShell Tellus S2 M 32 в присутствии воды обеспечивает длительный срок службы масла и снижает опасность коррозии
Низкое трение.
Высокие смазывающая способностьShell Tellus S2 M 32 и отличные фрикционные характеристики в гидравлических системах, работающих при низких и высоких скоростях. Предотвращает проблемы скачков в критических условиях.
Отличные деаэрационные и антипенные свойства.
Тщательно подобранные присадки в Shell Tellus S2 M 32 обеспечивают быстрое выделение воздуха без вспенивания.
Хорошее отделение воды.
Благодаря способности отделять воду (деэмульгирующие свойства) предотвращается образование вязких эмульсий “вода-в-масле”, которые могут повредить оборудование гидросистемы, в том числе насос.
Универсальность применения.
МаслоShell Tellus S2 M 32 может использоваться в широком спектре другого промышленного оборудования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Shell Tellus S2 М 32 может отличаться от от 184 до 190 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Масла и Смазки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Масла и Смазки i

Масла и Смазки

ИНН: 5022044219

ОГРН: 1145022000750

На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Shell Tellus S2 М 32: предложение от продавца Масла и Смазки в рубрике "Гидравлическое масло SHELL" по цене от 184 до 190 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы