Shell Naturelle HF-E 32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
200 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Якутск ...
Shell Naturelle HF-E32- биоразлагаемая гидравлическая жидкость высокого качества, предназначенная для силовых трансмиссионных и гидравлических систем, работающих в условиях повышенных требований к экологической безопасности. Смесь синтетических эфиров и специально подобранной композиции присадок обеспечивает отличный баланс смазывающих свойств, биоразлагаемости и экологической совместимости с окружающей средой.
Область применения масла Shell Naturelle HF-E 32 :
Тяжелонагруженные гидравлические системы строительной и внедорожной техники.
Гидравлические системы станков/ стационарного промышленного оборудования.
Гидростатические приводы.
Контрольное оборудование и гидравлические системы
Умеренно нагруженные зубчатые передачи, требующие применения гидравлических масел с противоизносными свойствами.
Эксплуатационные свойства Shell Naturelle HF-E 32 :
Высокая биоразлагаемость. ЖидкостьShell Naturelle HF-E 32 обладает способностью к быстрому биоразложению под воздействием микроорганизмов окружающей среды с образованием оксида углерода и воды в качестве конечных продуктов распада.
Отличные вязкостно-температурные характеристики. Минимальное изменение вязкостиShell Naturelle HF-E 32 при изменении рабочей температуры подтверждает «всесезонность» масла.
Высокая устойчивость к сдвиговым деформациям. Стабильная вязкость обеспечивает надежное смазывание и эффективную работу системы.
Отличная защита от коррозии. Shell Naturelle HF-E 32 обеспечивает долгосрочную защиту обычно используемых конструкционных материалов, в том числе большинство металлов, неметаллов и уплотнительных материалов (например, нитрильный каучук).
Хорошая окислительная стабильность. Shell Naturelle HF-E 32 препятствует накоплению кислотных продуктов, образующихся под воздействием высоких рабочих температур.
Оптимальная защита от изнашивания при любых условиях эксплуатации, высоких и низких нагрузках.
Совместимость с минеральными маслами :
Shell Naturelle HF-E 32 смешивается с обычными гидравлическими жидкостями на минеральной основе в любых пропорциях. Однако, чтобы не снижать биразлагаемость масла, рекомендуется предварительно промывать систему при переходе на Shell Naturelle HF-E. Благодаря хорошим моющим свойствам Shell Naturelle HF-E 32, отложения, образовавшиеся при использовании минеральных гидравлических масел до заливки Shell Naturelle HF-E, могут быть смыты и засорить фильтры, поэтому рекомендуется на первом этапе регулярно проверять чистоту фильтров.
Внимание:масло Shell Naturelle HF-E 32 не подходит для применения в двигателях. Рекомендуется использовать различные емкости и насосы для моторных и гидравлических масел. Также следует избегать попадания влаги в гидравлическую жидкость, как при хранении, так и при эксплуатации.
Совместимость с уплотнительными материалами и лакокрасочными покрытиями :
Shell Naturelle HF-E 32совместимо со всеми уплотнительными материалами и лакокрасочными покрытиями, обычно используемыми в контакте с минеральными маслами. Однако некоторые пластики и промышленные клеи могут повреждаться, поэтому следует обращаться к производителю оборудования за рекомендациями по их использованию / совместимости.
СпецификацииShell Naturelle HF-E 32 :
Shell Naturelle HF-Eудовлетворяют требованиям следующих спецификации:
DIN 51524 часть 2 и 3 (HLP/ HVLP) как минеральные гидравлические жидкости с противоизносными свойствами;
Caterpillar’s BF-1 для биоразлагаемых гидравлических жидкостей.
Температура масла в объеме не должна превышать 90°С, рекомендуемая температура применения, при соблюдении которой сохраняется заявленный срок службы масла, составляет 55°С.

Компания Масла и Смазки разместила в каталоге Propartner 24.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Shell Naturelle HF-E 32 может отличаться от 200 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Масла и Смазки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Масла и Смазки i

Масла и Смазки

ИНН: 5022044219

ОГРН: 1145022000750

На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Shell Naturelle HF-E 32: предложение от поставщика Масла и Смазки в категории "Гидравлическое масло SHELL" стоимостью 200 руб/л. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы