Шедевры русской архитектуры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В более чем тысячелетней истории русской архитектуры есть всё: национальная самостоятельность и непростые взаимодействия с зодчеством других стран, восприятие и усвоение новых архитектурных форм и развитие на их основе своей традиции. И конечно же, обязательные споры о самобытности архитектуры России. Книга, которую вы держите в руках, рассказывает о русском зодчестве на разных этапах его развития, о творчестве выдающихся архитекторов и огромном вкладе русского народа в сокровищницу мировой культуры.
Статьи книги написаны известными искусствоведами и историками, богато иллюстрированы и предназначены для самого широкого круга читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Шедевры русской архитектуры может отличаться от 699 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шедевры русской архитектуры: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 699 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы