Шедевры мировой архитектуры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Среди многочисленных произведений мирового зодчества, оставленных нам в наследство предшествующими поколениями, есть образцы, вызывающие безусловное и всеобщее восхищение. Гениальные архитекторы, будучи людьми особой духовной конституции, сумели воплотить в своих работах неведомую гармонию, которая совпадает с чувствами и мыслями абсолютного большинства людей. Именно потому мы замираем от восторга, даже не всегда до конца понимая идеи и мысли, заложенные в памятнике искусства, а воспринимая его подобно музыке, чувствами и душой.
Такие произведения называют шедеврами, от французкого chef-d'oeuvre. И мы отправляемся за тысячи километров, чтобы своими глазами увидеть творения великих мастеров: храмы, дворцы, особняки, парки.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шедевры мировой архитектуры может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шедевры мировой архитектуры: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 166 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы