Шашлыки. На гриле, мангале, в тандыре, в казане в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
466 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хаким Ганиев, известный повар и блогер, автор многих кулинарных бестселлеров, посвятил свою книгу самому древнему из кушаний, придуманных человеком: шашлыку. У каждого народа существуют свои версии блюд из мяса (реже птицы и рыбы), приготовленных на открытом огне, над углями. Рецепты шашлыка не только наиболее близкой автору, узбекской, но и других мировых кухонь приводятся на страницах книги вместе с рецептами важнейших дополнений к шашлыкам: соусов и салатов. Шашлыки на мангале, на гриле, в казане и тандыре - все рецепты представлены в виде понятной пошаговой схемы приготовления, с советами и важными замечаниями о технологии и сервировке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Шашлыки. На гриле, мангале, в тандыре, в казане может отличаться от 466 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шашлыки. На гриле, мангале, в тандыре, в казане: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 466 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы