Шары для сухого бассейна Десятое Королевство 100 шт 00915ДК в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
776 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шары для сухого бассейна, выполненные из пластика, представлены в количестве ста штук. Шарики не только развлекут детишек, но и окажут пользу для организма - улучшится физическое состояние малыша, координация движений и скорость реакции. С помощью них ребенок в игровой форме сможет научиться считать. Эти яркие и легкие шары имеют длительный срок эксплуатации, поскольку не деформируются. Внимание! Товар представлен без возможности выбора цвета.Шары для сухого бассейна, выполненные из пластика, представлены в количестве ста штук. Шарики не только развлекут детишек, но и окажут пользу для организма - улучшится физическое состояние малыша, координация движений и скорость реакции. С помощью них ребенок в игровой форме сможет научиться считать. Эти яркие и легкие шары имеют длительный срок эксплуатации, поскольку не деформируются. Внимание! Товар представлен без возможности выбора цвета.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Шары для сухого бассейна Десятое Королевство 100 шт 00915ДК может отличаться от 776 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шары для сухого бассейна Десятое Королевство 100 шт 00915ДК: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Детские мячи" стоимостью 776 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы