Шарики и звезды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
60 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шарики и звезды - традиционные новогодние украшения для елки, подарочной упаковки и открыток. Конечно, в магазинах можно купить любые новогодние аксессуары, но сделать по-настоящему что-то особенное гораздо интереснее! Именно поэтому мы создали книгу, в которой представлено семь вариантов бумажных звезд и шариков, которые можно сделать буквально за час, и при этом получить удовольствие как от процесса работы, так и от результата. Каждое изделие, которое вы найдете в книге, сопровождается подробными и понятными инструкциями, цветными фотографиями и всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Книга понравится тем, кто ищет вдохновения и новых идей для подготовки к новогодним праздникам.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Шарики и звезды может отличаться от 60 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шарики и звезды: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 60 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы