Шапки, шарфы, варежки: вяжем спицами и крючком в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С наступлением холодов так хочется обновить свой гардероб, и самый простой и приятный способ сделать это – связать яркую и модную шапочку, которая не только согреет в мороз, но и станет отличным аксессуаром, способным поднять настроение даже в самую плохую погоду. Предлагаем вашему вниманю замечательную подборку моделей шапок, шарфов и варежек для вязания на спицах или крючком. Подробные описания, понятные схемы и наглядные иллюстрации помогут даже начинающим мастерицам с легкостью справиться с любой из представленный в книге моделей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шапки, шарфы, варежки: вяжем спицами и крючком может отличаться от 161 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шапки, шарфы, варежки: вяжем спицами и крючком: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы