Шанс на победу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По мотивам второго сезона сериала "МОЛОДЕЖКА"!
"Медведи" пробились в Молодежную лигу. Но теперь им необходимо победить в "Кубке вызова" - престижном турнире, в котором принимают участие только лучшие. «Молодежка» продолжит сталкивать непримиримых соперников как на льду, так и в жизни! Наставника «Медведей» Сергея Макеева ждет встреча с соперником из прошлой жизни. Когда-то он пустил под откос карьеру Макеева, а теперь занял место на тренерской скамейке главных конкурентов «Медведей». Его «Ледяные короли» славятся жесткой игрой и грозят просто уничтожить «Медведей» на площадке. Но жаркие схватки предстоят не только на льду – само существование команды окажется под вопросом…
Высокие скорости, непримиримые соперники, адреналин, новые победы и поражения. «Молодежка» - Шанс на победу» – хоккей как он есть: без прикрас и глянца.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шанс на победу может отличаться от 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шанс на победу: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 339 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы